Вітаю Вас, Гость 27.05.2019, 01:53

Показано 1-15 з 21 повідомлень
0   Спам
21. жорик пупкин [marina2321]   (02.01.2016 00:04) E-mail
С Новым годом! Желаем всему коллективу школы мира, любви, благополучия и исполнения всех желаний! И есть у меня вопросик, почему нет ни видео, ни фото с посвящения в старшеклассники - 9 класс и новогодние выступления? Очень хочется увидеть))

20. Инна Иванова   (16.10.2015 19:58) E-mail
Уважаемые коллеги! Пару часов назад я вернулась домой с семинара, проведенного вашим коллективом. Сильно, грамотно, душевно. Я впечатлена. Горжусь знакомством с вами и благодарю за прекрасно проведенное время. Еще раз спасибо! Удач и новых свершений!

19. Євген   (19.11.2014 15:56) E-mail
Всем привет. Мне очень понравилось,очень приятно заглядывать на сайт родной школы. Организаторы умнички , продолжайте, растите

+2   Спам
18. Новикова М.Г.   (27.11.2013 21:10) E-mail
От имени родителей выражаю благодарность, за организованную для школьников поездку в Киев, народному депутату Украины А.Ф. Шипко и администрации Каменской школы. Дети в восторге от встречи с Народным депутатом, от четкой организации всей экскурсии (перемещение по городу, питание, экскурсии и т.д.),
от увиденного : залов Верховной Рады, Пещер Лавры , мемориального комплекса "Родина - Мать". Спасибо Андрею Федоровичу за предоставленную нашим детям возможность увидеть то место, где решаются судьбы нашего народа, нашей страны.Никто из депутатов нашего округа ничего подобного не делал.
Эта поездка навсегда останется в памяти наших деток!!!

+1   Спам
17. Новикова   (03.10.2013 21:43)
Весь педагогический коллектив Каменской школы поздравляю с праздником-Днем Учителя! Пусть свет, который Вы вкладываете в сердца своих учеников, зажигает звезды и ярко освещает Ваш жизненный путь, а Ваша доброта возвращается Вам сторицей и материализуется в виде успехов и благополучия. С уважением Новикова М.Г.

16. Новикова   (30.05.2013 09:58) E-mail
Не перестаю восхищаться задором и здоровым фанатизмом ,в вощении замечательных идей, педагогов Каменской школы!!! Респект!!!!!! Просмотрела сюжет о проведении "Олимпийского дня" Все, как всегда,организовано и проведено на высоком уровне, красиво и здорово! Успехов Вам во всех начинаниях и побед!!! Каменская школа своими делами прославила Никопольский район на всю Украину!Надеюсь, Администрация района это понимает и будет всячески содействовать дальнейшему развитию школы. Финансово!

0   Спам
15. Гудожник Дмитро Володимирович   (30.08.2012 11:36) E-mail
Доброго дня, колеги. Ваш колектив вітає Королівська ЗОШ І-ІІІ ступенів Новомосковського району! Хочу відзначити, Ваш сайт склав дуже приємні враження. Молодці! Так тримати! Особистий "прЮвет!!!" Клименко Олександру Григоровичу та Городецькій Наталії Іванівні! biggrin

14. Елена Кавалер   (16.03.2012 17:33) E-mail
Спасибо, Марина Геннадиевна. Замечательно, что родители интересуются жизнью школы, а значит, и жизнью своих детей. Наш труд не пропадает напрасно.

13. Новикова   (15.03.2012 15:18) E-mail
Очень хорошие обновления сайта, интересная добавлена информация.
Отдельное спасибо за расписание уроков. Для родителей очень удобно.
Вот если бы еще и дом. задание выносились в отдельном окне( пусть в каждом классе будет ответственный за эту информацию)Для забывчивых учеников помощь. А может модераторам эту работу взять на себя (ученикам)?

12. Новикова   (15.03.2012 14:46) E-mail
Поздравляю иннициаторови и исполнителей идеи ролика "Экскурсии по школе"- Вы опять на высоте!!!
Очень замечательная идея, сделано достойно, красиво и информативно! Даже когда бываешь в школе, не имеешь возможности заглянуть в каждый кабинет, а тут полная картина . Современная, но по домашнему уютная!очень достойно представлена школа,
Еще раз убедилась, что Педагоги и организаторы вашей школы самые креативные в районе, да наверное ив области.А может и в Украине! Желаю успехов в дальнейшей творческой работе!
А ученикам, хочу сказать, что им крупно повезло учиться в Каменской школе!!!

+1   Спам
11. Елена Кавалер [Lina]   (05.03.2012 13:17)
Любі жінки!
Запрошуємо Вас на святковий концерт "О, Жінко-мати, ти прекрасна..." (спільний проект Кам'янської школи, районного Будинку дитячої творчості та Кам'янського сільського клубу), який відбудеться 6 березня о 18.00 год в актовій залі школи. Чекаємо на зустріч з Вами і бажаємо приємного відпочинку!

+1   Спам
10. valer50   (29.02.2012 16:58)
Добрий день,шановні колеги!
Зацікавленість дітей у виступах на шкільних святах залежить від вдало підібраного пісенного репертуара.
У цьому - любов учнів до пісні, а гарна, розумна, художньозбагачена пісня - це сила,
яка виховує гарну людину для майбутнього життя.

Був період, коли з репертуаром були проблеми, але зараз є багато прекрасних сучасних дитячих пісень,
діти зацікавлені, кожен хоче співати. Шкільний концерт це радість учням,
батькам а найбільше вчителю музики!

Пропоную до вашої уваги мій сайт, на якому є гарні пісні українською та російською мовами,
репертуар постійно оновлюється.

Скачати усі МП3 можна безоплатно, зручно дивитись і вибирати.

Адреса сайту http://muza50.com/

З повагою,вчитель музики Валерій Олексійович.

+1   Спам
9. Елена Кавалер [Lina]   (27.02.2012 10:33)
Спасибо, Марина Геннадьевна. Юрий Владимирович передаёт всем привет и надеется на скорую встречу, особенно с 8-м классом.

8. Новікова   (17.02.2012 13:33) E-mail
Уважаемый Юрий Владимирович! Желаю Вам скорейшего выздоровления и возвращения в вашу дружную школьную семью!
Ученики, особенно 8- й класс, очень скучают по урокам алгебры и геометрии!!!

+1   Спам
7. Баскаков   (09.02.2012 14:39)
Шановний Юрію Володимировичу! Щиро вітаю Вас з Днем народження)))

1-15 16-21